DeutschEnglishFrançais
Home | AGB | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Sitemap


Hodapp GmbH & Co. KG - Stahltürenbau, Blechtechnik UNTERNEHMEN   PRODUKTE   REFERENZEN   DOWNLOADS   NEWS   KONTAKT  

Illustration

IHRE ANSPRECHPARTNER


ZentraleTel.:+49 (7841) 6006-0 Fax: +49 (7841) 6006-10
InternetHomepage: www.hodapp.deE-Mail: info@hodapp.de


Geschäftsführung
 
Peter Hodapp
Inhaber / Geschäftsführer

+49 (7841) 6006-0

  
    
    
Vertrieb
 
    
Lothar Hauß
Leitung Vertrieb

+49 (7841) 6006-616
l.hauss@hodapp.de
Steffen Maier


+49 (7841) 6006-664
s.maier@hodapp.de
    
Christian Glaser

+49 (7841) 6006-661
c.glaser@hodapp.de
Carola Bäsler

+49 (7841) 6006-662
carola.baesler@hodapp.de
    
    
Vertrieb / Key Account
 
      
Klaus-Dieter Gottmann
Leitung Key Account Management

+49 (7841) 6006-625
k.gottmann@hodapp.de
Claudia Möhrle
Assistenz Key Account Management

+49 (7841) 6006-665
c.moehrle@hodapp.de
    
    
Projektierung
 
    
Kerstin Bölke
Leitung Projektmanagement Organisation

+49 (7841) 6006-627
k.boelke@hodapp.de
Hannes Volz
Projektmanager

+49 (7841) 6006-632
h.volz@hodapp.de
    
Harald Gebhardt
Projektmanager / Aussendienst

+49 (160) 4794833
h.gebhardt@hodapp.de

Sascha Ackermann
Projektmanager

+49 (7841) 6006-636
s.ackermann@hodapp.de

    
El Hadj Diallo
Projektmanager

+49 (7841) 6006-628
e.diallo@hodapp.de
 



 

 


  
    
Vertrieb Förderanlagenabschlüsse
 

Gordon Graupner
Vertrieb/Projektmanagement  Förderanlagenabschlüsse

+49 (7841) 6006-674
g.graupner@hodapp.de

Manuel Karcher
Vertrieb/Projektmanagement Förderanlagenabschlüsse

+49 (7841) 6006-654
m.karcher@hodapp.de
      
    
Vertrieb CNC-Blechtechnik
    
Gerlinde Seiler

+49 (7841) 6006-638
g.seiler@hodapp.de
Andreas Metzinger

+49 (7841) 6006-688
a.metzinger@hodapp.de
    
    
Vertrieb Frankreich
    
Senad Tikvesa
Projektmanager

+49 (7841) 6006-667
s.tikvesa@hodapp.de
 
    
    
Vertrieb Österreich
    

Martin Schulz

+43 (3842) 24040-0
m.schulz@hodapp.at

Barbara Embacher-Schulz

+43 (3842) 24040-10
b.embacher-schulz@hodapp.at
    
    
Einkauf
    

Jürgen Fallert
Leitung Einkauf

+49 (7841) 6006-615
j.fallert@hodapp.de

Jens Hellmann


+49 (7841) 6006-619
j.hellmann@hodapp.de

    

Carolin Kögel

+49 (7841) 6006-612
c.koegel@hodapp.de

 



    
Buchhaltung
 
  

Bernd Kimmig
Leitung Buchhaltung

 +49 (7841) 6006-635
b.kimmig@hodapp.de

Ulrike Eisele


+49 (7841) 6006-631
u.eisele@hodapp.de


 
   
    
Montage - Wartung - After Sales
    
Christian Hund
Leitung Service

+49 (7841) 6006-639
service@hodapp.de
Günther Lorenz
Service

+49 (7841) 6006-626
service@hodapp.de
    
Alfons Klumpp
Service

+49 (7841) 6006-684
service@hodapp.de
  
    
 
  

YouTube